Нет в наличии, последняя цена
5 625 ₽
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-12 ЭР-01 - легкий и удобный инструмент для работы в домашних мастерских. Автономное питание позволяет использовать шуруповерт в помещениях без источников питания.
Двухскоростной редуктор позволяет использовать этот инструмент вместо двух: это и дрель и мощный шуруповерт. На второй скорости дрель развивает до 1100 об/мин, что позволяет сверлить различные материалы (сталь до 8 мм, древесина до 15 мм). На первой скорости приоритет будет у крутящего момента, что позволит завернуть шуруп в твердую поверхность.
Технические характеристики Интерскол ДА-12 ЭР-01
Преимущества Интерскол ДА-12 ЭР-01
- Реверс;
- Эргономичная рукоятка;
- Индикатор уровня заряда аккумулятора;
- Двухскоростной редуктор.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Интерскол
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- 2 аккумулятора;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый футляр.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 5
Длина, мм: 320
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 320