1-клавишный переключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP44 белый BA10-046B 1
1-клавишный переключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP44 белый BA10-046B 2
1-клавишный переключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP44 белый BA10-046B 3
1-клавишный переключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP44 белый BA10-046B 4
1-клавишный переключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP44 белый BA10-046B 5
Лучшая цена
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Степень защиты:IP44
Max ток:10 А
Индикатор:нет
Заземление:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А
  • переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд ОП 10А IP44 бел. BA10-046B
Количество постов
Тип комплектации
проходной переключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Материал
термопласт
Степень защиты
IP44
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Заземление
нет
Серия
Этюд
Цвет
белый
Количество клавиш
Количество модулей
Вес нетто
0.102 кг
Модульная
Ширина устройства
66 мм
Высота устройства
79 мм
Глубина устройства
49 мм