1-местная розетка EKF СП с/з Минск 16А белая с защитными шторками с USB 1А ERR16-028-100-USB 1
1-местная розетка EKF СП с/з Минск 16А белая с защитными шторками с USB 1А ERR16-028-100-USB 2
1-местная розетка EKF СП с/з Минск 16А белая с защитными шторками с USB 1А ERR16-028-100-USB 3
1-местная розетка EKF СП с/з Минск 16А белая с защитными шторками с USB 1А ERR16-028-100-USB 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Заземление:есть
Степень защиты:IP20
Защитные шторки:есть
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Розетка 1-местная СП с/з Минск 16А белая с защ. штор. с USB 1А EKF
Одноместная розетка с защитной шторкой и заземлением скрытой установки экономит пространство при монтаже, не создаёт лишнего объёма, скрывает провода и защищает их. Заземляющий контакт помогает стабилизировать работу электроприборов и обеспечивает их безопасную работу. Защитные шторки открываются при одновременном нажатии на них, что защищает отверстия от посторонних предметов. Розетка имеет два входа под USB-Type A, поэтому вы можете заряжать домашние гаджеты без вилки. Распорные лапки из металла 1,5 мм зафиксированы для удобства монтажа. Конструкция и материалы специально оптимизированы для надежной и долговечной службы изделий.
Технические характеристики EKF Минск СП с/з 16А белая с защитными шторками с USB 1А ERR16-028-100-USB
Тип комплектации
розетка в сборе
Количество постов
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Количество гнезд
2
Max ток
16 А
Заземление
есть
Степень защиты
IP20
Защитные шторки
есть
Крышка
нет
Индикатор
нет
Цвет
белый
Материал
термопласт
Количество модулей
Разъем
Schuko+USB
Серия
Минск
Вес нетто
0.088 кг
Вид розетки
силовая + USB
Модульная
Ширина устройства
84 мм
Высота устройства
84 мм
Глубина устройства
41 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз
  • Полностью негорючее пластиковое основание