Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Заземление:есть
Степень защиты:IP20
Защитные шторки:есть
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Количество постов
Рамка
нет в комплекте
Количество гнезд
3
Max ток
16 А
Заземление
есть
Степень защиты
IP20
Защитные шторки
есть
Крышка
нет
Индикатор
нет
Материал
пластик, металл
Разъем
Schuko+USB
Серия
Brite
Вид розетки
силовая + USB
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
46.5 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
220 В