Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Защитные шторки:есть
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество постов
Рамка
нет в комплекте
Количество гнезд
3
Max ток
16 А
нет
Индикатор
нет
Материал
пластик, металл
Разъем
Schuko+USB
Вид розетки
силовая + USB
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
45.6 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
220 В