Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл кноп. 10А кремовый EVO13-K33-10-DC 1
Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл кноп. 10А кремовый EVO13-K33-10-DC 2
Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл кноп. 10А кремовый EVO13-K33-10-DC 3
Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл кноп. 10А кремовый EVO13-K33-10-DC 4
Тип:оконечный
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA ОКТАВА 10А кремовый EVO13-K33-10-DC
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Октава
Max ток
10 А
Вес нетто
0.054 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
61 мм
Высота устройства
61 мм
Глубина устройства
37 мм
ГОСТ
ГОСТ IEC 60884-1