2-ая розетка IEK РС22-3-ХК с з/к о/у 16А GLORY кремовый ERH21-K33-16 1
2-ая розетка IEK РС22-3-ХК с з/к о/у 16А GLORY кремовый ERH21-K33-16 2
2-ая розетка IEK РС22-3-ХК с з/к о/у 16А GLORY кремовый ERH21-K33-16 3
2-ая розетка IEK РС22-3-ХК с з/к о/у 16А GLORY кремовый ERH21-K33-16 4
Количество гнезд
Цвет
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:GLORY
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики 2-ой розетки IEK РС22-3-ХК с з/к о/у 16А GLORY кремовый ERH21-K33-16:
  • Максимальное сечение входящего кабеля - 4 мм2.
  • Номинальное рабочее напряжение - 250 В.
  • Температура эксплуатации - -25...40 °C.
  • Тип напряжения - переменный(AC).
  • Частота - 50 Гц.
Технические характеристики IEK GLORY РС22-3-ХК с з/к о/у 16А кремовый ERH21-K33-16
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
GLORY
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
106.3 мм
Высота устройства
64.7 мм
Глубина устройства
41.4 мм