2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC 1
2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC 2
2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC 3
2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC 4
2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC 5
2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC 6
2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC 7
Лучшая цена
Тип:оконечный
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP54
Индикатор:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Форс двухклавишный, ОП 10 А, IP54, серый, ВС20-2-0-ФСр EVS20-K03-10-54-DC
Назначение
для освещения
Количество постов
1
Материал
термопласт
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP54
Индикатор
нет
Серия
Форс
Цвет
серый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.125 кг
Модульная
нет
Ширина устройства
65 мм
Высота устройства
95 мм
Глубина устройства
55 мм