Выключатель GENERICA 2кл 10а керам. кварта бел. EVK20-K01-10-K 1
Выключатель GENERICA 2кл 10а керам. кварта бел. EVK20-K01-10-K 2
Нет в наличии
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
1
Материал
пластик
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Серия
Кварта
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.098 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
81 мм
Глубина устройства
42 мм