Втулка свертная фланцевая Цема-Беаринг тип SF1W 22x25x32x16,5 SF1WF2216.5 1
Тип:втулка скольжения с фланцем
Наружный диаметр:25 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Ширина:16.5 мм
Габариты без упаковки:32х32х16,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Хорошие результаты при нагрузках с использованием смазки.
Применение:
Технические характеристики
Материал
сталь, бронза, PTFE
Наружный диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Ширина
16.5 мм
Диаметр фланца
32 мм
Вес нетто
0.017 кг
Маркировка
Габариты без упаковки
32х32х16,5 мм