Светильник светодиодный накладной Elvan 50R-36W-3000K-Wh белый NLS-50R-36W-WW-Wh 1
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Тип:накладные
Мощность лампочки:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:4 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Цветность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный белый светильник 36W настенно-потолочный, площадь освещения до 10 м2. Светильник дает ТЕПЛЫЙ СВЕТ 3000К. Такое освещение не раздражает глаза и не оказывает вредного воздействия на зрение, поэтому его применяют там, где требуется создать уютную обстановку.
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В