Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 1
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 2
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 3
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 4
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 5
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 6
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 7
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 8
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934 9
Длина кабеля питания:150 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:0.5 А
Выходная мощность:6 Вт
Вес нетто:0.07 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934
Длина кабеля питания
150 см
Штекер
круглый
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Полярность
+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе
0.5 А
Выходная мощность
6 Вт
Вес нетто
0.07 кг
Тип электросхемы
импульсный
Количество штекеров в комплекте
1 шт
Переключатель напряжения
нет
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В