Адаптер для коронок биметаллических 32-210 мм хвостовик SDS+ Diamond Industrial DIDBIMSH210SDS 1
Адаптер для коронок биметаллических 32-210 мм хвостовик SDS+ Diamond Industrial DIDBIMSH210SDS 2
Адаптер для коронок биметаллических 32-210 мм хвостовик SDS+ Diamond Industrial DIDBIMSH210SDS 3
Адаптер для коронок биметаллических 32-210 мм хвостовик SDS+ Diamond Industrial DIDBIMSH210SDS 4
Тип хвостовика:SDS-plus
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Адаптер для коронок биметаллических 32-210 мм хвостовик SDS+ DIDBIMSH210SDS Diamond Industrial
Универсальный адаптер для использования с любыми биметаллическими коронками диаметром от 32 мм до 210 мм.
Обеспечивает надежное крепление и передачу максимального усилия на коронку при резе.
Дополнительные штифты защищают от закусывания/заклинивания резьбы коронки, облегчают откручивание.
Центровочное направляющее сверло, диаметром 6,35 мм, изготовлено из качественной HSS стали и обеспечивает удобное предварительное засверливание (при необходимости) и точность сверления коронкой.
Для увеличения скорости сверления коронкой и ресурса центровочного сверла до замены – рекомендуется производить предварительное изготовление отверстия для направляющего сверла отдельным сверлом диаметром 6,0 - 6,3 мм, подобранным специально для обрабатываемого материала. А штатное сверло адаптера применять исключительно, как направляющий штифт.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Тип оснастки
хвостовик/адаптер
Диаметр коронок для которых подходит
Резьба адаптера
5/8 дюйма
По камню
нет
По бетону
нет
По железобетону
По кирпичу
По граниту
По керамограниту
Преимущества
  • Обеспечивает надежное крепление и передачу максимального усилия на коронку при резе