Адаптер IEK Т-01 01 1 место, 2P+PE, 16А, 2хUSB 2,1A, белый WTP10-16-01-ZKU-K01 1
Адаптер IEK Т-01 01 1 место, 2P+PE, 16А, 2хUSB 2,1A, белый WTP10-16-01-ZKU-K01 2
Адаптер IEK Т-01 01 1 место, 2P+PE, 16А, 2хUSB 2,1A, белый WTP10-16-01-ZKU-K01 3
Адаптер IEK Т-01 01 1 место, 2P+PE, 16А, 2хUSB 2,1A, белый WTP10-16-01-ZKU-K01 4
Адаптер IEK Т-01 01 1 место, 2P+PE, 16А, 2хUSB 2,1A, белый WTP10-16-01-ZKU-K01 5
Лучшая цена
Max нагрузка (Вт):3500
Тип вилки по странам:Европа
Тип розетки по странам:Европа
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Напряжение сети:220 В
Количество розеток:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Частота, Гц - 50.
  • Количество портов USB, шт - 2.
  • Выходное напряжение USB, В - 5.
  • Максимальный ток потребления (на одно устройство), А - 2,1.
  • Рабочая температура, °С - от -10 до +40.
  • Климатическое исполнение - УХЛ4.
Технические характеристики IEK Т-01 01 1 место, 2P+PE, 16А, 2хUSB 2,1A, белый WTP10-16-01-ZKU-K01
Тип
адаптер
Max нагрузка (Вт)
3500
Тип вилки по странам
Европа
Тип розетки по странам
Европа
Заземление
есть
Световая индикация
да
Номинальная сила тока
16 А
Напряжение сети
220 В
Количество розеток
Морозостойкий
нет
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
104х52х56 мм