Аккумулятор для электроинструмента DeWalt (Ni-Cd, 12В, 2Ач) TopON PN: DC9071 TOP-PTGD-DE-12/A/2
Гарантия производителя 1 год
Тип аккумулятора:Ni-Cd
Устройство аккумулятора:обойма
Емкость аккумулятора:2.0 А*ч
Напряжение:12 В
Наличие кейса:нет
Зарядное устройство в комплекте:нет
Индикатор заряда:нет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумулятор (Ni-Cd, 12В, 2Ач) TopON TOP-PTGD-DE-12/A/2 предназначен для аккумуляторного инструмента DeWalt. Важно заряжать данный аккумулятор только при полной разрядке. Для непрерывной работы инструмента рекомендуется иметь запасной аккумулятор.
Технические характеристики TopOn TOP-PTGD-DE-12/A/2
на товары TopOn
Оригинальные товары c гарантией
TopOn
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.62
Длина, мм: 115
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 90
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
4.6
32 отзыва
28 отзывов
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Валерий К.
Илья К.
Павел А.
Петр К.
Пришел заряженным где-то на 40%, разрядил автоламочкой на 21 Вт, дал полную зарядку. Использовал шурик для сверления в дереве перовым сверлом на 16 мм, отработал достаточно долго. В дальнейшем всегда разряжаю до полного автолампой и заряжаю, все ок.
Александр Ж.
Полностью соответствует родному DE9074, хоть и на три миллиметра выше, ёмкость явно выше родного в 1,3 A/H, будем пробовать дальше, покупкой доволен, так что рекомендую, будем юзать дальше.