Аккумулятор Robiton 1000NCAA 13530 1
Типоразмер:AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора:1000 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Cd
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Количество в упаковке:2 шт
Сила тока разряда:1 А
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Robiton Robiton 1000NCAA 13530
Емкость аккумулятора
1000 мА*ч
Тип аккумулятора
Ni-Cd
Напряжение
1.2 В
С защитным контроллером
нет
Количество в упаковке
2 шт
Сила тока разряда
1 А