Аккумулятор Robiton LI186NP2600FPK без защиты с плоским контактом PK1 18818 1
Нет в наличии
Типоразмер:18650(168A)
Емкость аккумулятора:2600 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.7 В
С защитным контроллером:нет
Количество в упаковке:1 шт
Сила тока разряда:2.6 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Типоразмер
18650(168A)
Емкость аккумулятора
2600 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
3.7 В
С защитным контроллером
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Сила тока разряда
2.6 А