Аккумуляторная батарея CHALLENGER EVG12-110 1
Напряжение:12 В
Длина:328 мм
Ширина:172 мм
Высота:220 мм
Для штабелеров:да
Для погрузчиков:да
Габариты без упаковки:328х172х220 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Может подойти для поломоечных машин:
  • FIMAPIMX BB, My 50B, MMx 43B, MMx 50B
  • COMAC Abila 45B, Abila 45BT, L 20B, L 22B
  • COLUMBUS RA 43 B 40, RA 55 B 40
  • DELVIR BISHOP 1950, ROOK 2500
  • МЕТЛАНА М50В (увеличенная емкость)
  • EUREKA E51B
  • VIPER AS 5160 T
Терминалы для подключения: резьба под болт М8.
Технические характеристики аккумуляторной батареи CHALLENGER EVG12-110
Тип батареи
GEL (гелевый)
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
110 А*ч
Длина
328 мм
Ширина
172 мм
Высота
220 мм
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
да
Габариты без упаковки
328х172х220 мм