Аккумуляторная батарея VOLAT 40.0V 6.0AH (Li-ion) VT-GRE-40-6 1
Аккумуляторная батарея VOLAT 40.0V 6.0AH (Li-ion) VT-GRE-40-6 2
Аккумуляторная батарея VOLAT 40.0V 6.0AH (Li-ion) VT-GRE-40-6 3
Аккумуляторная батарея VOLAT 40.0V 6.0AH (Li-ion) VT-GRE-40-6 4
Аккумуляторная батарея VOLAT 40.0V 6.0AH (Li-ion) VT-GRE-40-6 5
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:6.0 А*ч
Напряжение:40 В
Наличие кейса:нет
Вес нетто:1.25 кг
Зарядное устройство в комплекте:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумулятор Greenworks 40V 6.0Ah — высокоемкий источник питания для профессиональных электроинструментов и садовой техники Greenworks. Обеспечивает продолжительную работу без подзарядки, сохраняя высокую производительность даже при интенсивных нагрузках.
Ключевые преимущества:
  • Многоуровневая система защиты — безопасность при перегреве, перезаряде и коротком замыкании
  • Оптимальная эргономика — сбалансированный вес при повышенной емкости
  • Совместимость: Полностью совместим со всей линейкой электроинструментов и садовой техники Greenworks G-MAX 40V