Аккумуляторная батарея GP 12-12 для ИБП Sunways SW101521 1
Емкость аккумулятора:12 А*ч
Max ток заряда:3.6 А
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Высота:95 мм
Ширина:152 мм
Глубина:99 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Емкость аккумулятора
12 А*ч
Max ток заряда
3.6 А
Технология
AGM
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
F1(FASTON (зажим) 4.75 мм)
Высота
95 мм
Ширина
152 мм
Глубина
99 мм