Аккумуляторная батарея Mutlu SFB M3 6СТ-60.1 L2.60.054.B 1
Лучшая цена
Емкость аккумулятора:60 А*ч
Полярность:прямая +-
Напряжение:12 В
Конструкция батареи:SFB
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Типоразмер DIN/JIS:L2
Обслуживаемые:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики аккумулятора Mutlu SFB M3 6СТ-60.1 L2.60.054.B
Емкость аккумулятора
60 А*ч
Полярность
прямая +-
Напряжение
12 В
Конструкция батареи
SFB
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Типоразмер DIN/JIS
L2
Допустимый пусковой ток
540 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
14.8 кг
Длина
242 мм
Ширина
175 мм
Высота
190 мм