Аккумуляторная батарея Mutlu SFB M3 6СТ-80.0 95D26FL бортик D26.80.066.C 1
Емкость аккумулятора:80 А*ч
Полярность:обратная -+
Напряжение:12 В
Конструкция батареи:SFB
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм:толстый конус
Типоразмер DIN/JIS:D26
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики аккумулятора Mutlu SFB M3 6СТ-80.0 95D26FL D26.80.066.C
Емкость аккумулятора
80 А*ч
Полярность
обратная -+
Напряжение
12 В
Конструкция батареи
SFB
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм
толстый конус
Типоразмер DIN/JIS
D26
Допустимый пусковой ток
660 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
19 кг
Длина
260 мм
Ширина
173 мм
Высота
204 мм