Аккумуляторная батарея Solite 6СТ85 294x189x192, емкость 85 а/ч, ПП CMF65-850 1
Аккумуляторная батарея Solite 6СТ85 294x189x192, емкость 85 а/ч, ПП CMF65-850 2
Емкость аккумулятора:85 А*ч
Полярность:прямая +-
Напряжение:12 В
Конструкция батареи:Ca/Ca (Кальциевые необслуживаемые)
Тип клемм:стандартные
Типоразмер DIN/JIS:B01
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумулятор SOLITE CMF65-850 85 Ач для американских автомобилей Ford Explorer и др.
АКБ SOLITE 85Ah 850A американского стандарта, необслуживаемой технологии, что исключает испарение жидкости на протяжении эксплуатации.
Технические характеристики
Емкость аккумулятора
85 А*ч
Полярность
прямая +-
Напряжение
12 В
Конструкция батареи
Химический состав батареи
Тип клемм
стандартные
Типоразмер DIN/JIS
B01
Допустимый пусковой ток
850 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
20.5 кг
Длина
302 мм
Ширина
190 мм
Высота
192 мм