Аккумуляторная дрель-шуруповерт GreenWorks GD24DD35 3704007 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GreenWorks GD24DD35 3704007 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GreenWorks GD24DD35 3704007 3
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GreenWorks GD24DD35 3704007 4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GreenWorks GD24DD35 3704007 5
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GreenWorks GD24DD35 3704007 6
Нет в наличии
Max крутящий момент :35 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:24 В
Зарядное устройство в комплекте:нет
Вес нетто:1.03 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Инструмент может работать в 2-х режимах скоростей с плавной регулировкой и реверсом.
Быстрозажимной 13 мм патрон позволяет быстро и удобно менять оснастку.
Работает от 24V аккумулятора, который совместим с другими устройствами из линейки 24V.
Технические характеристики GreenWorks GD24DD35 3704007
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
35 Нм
Жестк. вращ. момент
35 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
24 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
1/2
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-380/0-1450 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1450 об/мин
Число ступеней крутящего момента
18+1
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
1.03 кг
Тип
аккумуляторный
Съемный патрон
Быстросъемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
  • Компактные размеры и малый вес – удобство в использовании
  • Увеличенный период эксплуатации благодаря бесщеточного двигателя
  • 2 диапазона скоростей и функция реверсивного хода в GreenWorks GD24DD35 3704007
  • Быстрозажимной патрон – легкая замена оснастки
  • Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны – для работы при плохом освещении
  • Система взаимозаменяемых батарей – одна аккумуляторная батарея может использоваться со всеми инструментами серии 24V