Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 3
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 5
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 6
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 7
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 8
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 9
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 10
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 11
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 12
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 13
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 14
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 15
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 16
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 17
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 18
Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688 19
Напряжение аккумулятора
10.8 В
12 В
14 В
Max крутящий момент :25 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:10.8 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):20 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:2.3 кг
Все характеристики
Напряжение аккумулятора
10.8 В
12 В
14 В
Скидка физлицам
до -12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Наличие реверса упрощает работу с застрявшей в материале оснасткой.
Индикатор разряда аккумулятора позволяет своевременно подзаряжать батарею.
Подсветка рабочей зоны помогает выполнять точные действия в темных условиях.
Технические характеристики REDVERG RD-SD10L/2Y 6628688
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
25 Нм
Жестк. вращ. момент
25 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
10.8 В
Емкость аккумулятора
1.3 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
0-350/0-1300 об/мин
Max частота вращения шпинделя
10 мм
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Время заряда
3-5 ч
Универсальный аккумулятор
Число ступеней крутящего момента
22+1
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
90х250х290 мм
Вес нетто
2.3 кг
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
Съемный патрон
Быстросъемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
  • Простой и надежный шуруповерт оборудован муфтой регулировки крутящего момента
  • Кнопка переключения реверса
  • Индикатор заряда аккумулятора
  • Яркая LED подсветка рабочей зоны
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Дрель-шуруповерт
  • Бита 50 мм (двусторонняя)
  • Аккумулятор Li-ion 10.8В/1.5Ач - 2 шт.