Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5419-LI-20CS185-SET 1
Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5419-LI-20CS185-SET 2
Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5419-LI-20CS185-SET 3
Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5419-LI-20CS185-SET 4
Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5419-LI-20CS185-SET 5
Лучшая цена
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:нет
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:да
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-24%
физлицам
-21%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 5419-LI-20CS185, 20 В, диск 20*185 мм, глубина реза 62 мм, плавный пуск. В комплекте 2 аккумулятора 4 Ач, быстрое зарядное устройство, вместительная и прочная сумка для переноски. Инструмент предназначен для поперечного и продольного пиления древесины и ее производных - ДСП, фанера, МДФ и т.п.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
справа от ручки
Диаметр диска
185 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Наличие подсветки
да
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
да
Max глубина пропила под углом 45°
45 мм
Время заряда
0.6 ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Комплектация
сумка
Наличие лазерного маркера
С патрубком пылеудаления
Уровень шума
75 дБ
Возможность работы с направляющей шиной
Габариты без упаковки
300х170х270 мм
Вес нетто
3.4 кг
Число оборотов
5200 об/мин
Max глубина пропила под углом 90°
62 мм
Серия аккумулятора
DEVON 20V