Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У 5835-LI-20-SET 1
Аккумуляторная ручная дисковая пила DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У 5835-LI-20-SET 2
Лучшая цена
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:нет
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Суперкомпактная профессиональная дисковая пила DEVON 5835-LI-20-SET в комплекте с 2-мя аккумуляторами 4 Ач, быстрым зарядным устройством в фирменной сумке. Предназначена для продольного и поперечного пиления древесины и ее производных. Из-за своего сверхмалого веса и размера идеальна для работ в труднодоступных и неудобных местах. Например, для работ на кровле. Несмотря на свою компактность пила легко справляется с заготовками до 52 мм толщиной. Инструмент предназначен для пиления только под углом 90 градусов к поверхности заготовки.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
слева от ручки
Диаметр диска
140 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Наличие подсветки
да
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Комплектация
сумка
Наличие лазерного маркера
С патрубком пылеудаления
да
Возможность работы с направляющей шиной
Габариты без упаковки
200х350х100 мм
Вес нетто
1.6 кг
Число оборотов
6300 об/мин
Max глубина пропила под углом 90°
52 мм
Серия аккумулятора
DEVON 20V
Преимущества
  • Суперкомпактный размер
  • Глубина пропила 52 мм