Аккумуляторная сборка Robiton LP-SJB2-150 Lipo 7.4В 150мАч 14162 1
Тип аккумулятора:Li-Po
Напряжение:7.4 В
Емкость аккумулятора:150 мА*ч
Разрядный ток:3 А
Пиковый ток:4.5 А
Разъем:универсальные контактные выводы
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики аккумуляторной сборки Robiton LP-SJB2-150 Lipo 7.4В 150мАч 14162:
  • Типоразмер: Радиоуправляемые модели, игрушки.
  • Аккумулятор 2S.
Технические характеристики
Тип аккумулятора
Li-Po
Напряжение
7.4 В
Емкость аккумулятора
150 мА*ч
Разрядный ток
3 А
Пиковый ток
4.5 А