Аккумуляторная сборка Robiton LP-STB2-1500 Lipo 7.4В 1500мАч 13303 1
Тип аккумулятора:Li-Po
Напряжение:7.4 В
Емкость аккумулятора:1500 мА*ч
Разрядный ток:30 А
Пиковый ток:40 А
Разъем:универсальные контактные выводы
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики аккумуляторной сборки Robiton LP-STB2-1500 Lipo 7.4В 1500мАч Robiton 13303:
  • Аккумулятор 2S с предустановленным разъемом типа Т-коннектор и усиленной проводкой.
  • Типоразмер: для страйкбола.
Технические характеристики
Тип аккумулятора
Li-Po
Напряжение
7.4 В
Емкость аккумулятора
1500 мА*ч
Разрядный ток
30 А
Пиковый ток
40 А