Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 1
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 2
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 3
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 4
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 5
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 6
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 7
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 8
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 9
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 10
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 11
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 12
Аккумуляторная цепная пила DCA без аккумулятора и ЗУ ADML20081 (TYPE Z) 13
Брендфест
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:да
Длина шины:20 см
Плавный пуск:есть
Защита от перегрева:да
Наличие кейса:нет
Тип аккумулятора:Li-ion
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства - Вы не переплачиваете.
Технические характеристики DCA ADML20081 (TYPE Z)
Класс товара
Профессиональный
Напряжение
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение двигателя
поперечное
Шаг цепи
3/8 (0.375) дюйм
Объем масляного бака
70 мл
Количество звеньев
33 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
да
Длина шины (дюйм)
8
Длина шины
Наличие тормоза
есть
Плавный пуск
есть
Защита от перегрева
да
Защитный футляр цепи
Масляный бак
Наличие кейса
нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
нет
Габариты без упаковки
475x138x122 мм
Вес нетто
1.7 кг
Ширина паза
1.1 мм
Скорость вращения цепи
10 м/с
Серия аккумулятора
Гарантия производителя 1 год
на товары DCA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Пила
  • Шина 200 мм