Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX 1
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX 2
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX 3
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX 4
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX 5
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX 6
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX 7
Max крутящий момент :55 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (бетон):16 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ударная функция позволяет сверлить отверстия в бетоне, камне или кирпиче.
Обладает функциями электронной регулировки оборотов и регулировки крутящего момента.
Быстрозажимной патрон обеспечивает удобную замену и надежное крепление оснастки.
В комплект входит дополнительная рукоять для максимального удобства при использовании шуруповерта.
Преимущества:
  • Автоматическая блокировка шпинделя;
  • Быстрозажимной металлический патрон;
  • 2-х ступенчатый редуктор;
  • 3 режима работы (закручивание/сверление/ сверление с ударом);
  • Электронная регулировка скорости;
  • Регулировка крутящего момента;
  • Быстрозарядное устройство;
  • Обрезиненная рукоятка
  • Принадлежность к универсальной аккумуляторной системе
Поставляется без аккумуляторов и ЗУ!
Технические характеристики Crown CT21075HMX
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
55 Нм
Мягк.вращ. момент
45 Нм
Жестк. вращ. момент
55 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
1 ч
Размер зажимаемой оснастки
1.5-13 мм
Min размер оснастки
1.5 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
16 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
16 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
несъемный
Блокировка шпинделя
Частота вращения шпинделя
0-400/0-1500 об/мин
Число скоростей
2
Частота ударов
10 мм
Число ступеней крутящего момента
21+2
Универсальный аккумулятор
Зарядное устройство в комплекте
нет
Количество аккумуляторов в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
1.25 кг
Габариты без упаковки
255х80х210 мм