Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 1
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 2
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 3
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 4
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 5
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 6
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 7
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 8
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 9
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 10
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 11
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 12
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 13
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 14
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 15
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 16
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт с набором Profipower MKBL-18BT E0147 17
Max крутящий момент :40 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Подходит для ремонтных и строительных работ.
Некоторые характеристики:
  • Крутящий момент: 40Нм;
  • Количество скоростей: 2;
  • Максимальные обороты на первой скорости: 500об./мин;
  • Максимальные обороты на второй скорости: 2000об./мин;
  • Максимальный диаметр патрона: 10мм;
  • Емкость аккумулятора: 2,01А•ч;
  • Класс инструмента: бытовой;
  • Цвет: серый.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
40 Нм
Жестк. вращ. момент
Тип аккумулятора
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
несъемный
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
Max частота вращения шпинделя
Универсальный аккумулятор
есть
Число ступеней крутящего момента
25
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
260x100x320 мм