Аккумуляторный клеевой пистолет INGCO CGGLI1201 1
Аккумуляторный клеевой пистолет INGCO CGGLI1201 2
Тип:клеевой
Питание:от аккумулятора
Производительность:18 г/мин
Длина клеевого стержня:150 мм
Диаметр стержня:11.2 мм
Напряжение аккумулятора:12 В
Вес нетто:0.43 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный клеевой пистолет INGCO CGGLI1201 крепко склеивает такие материалы, как картон, бумага, кожа, стекло, металл, пластик. Источником питания является литий-ионный аккумулятор 12 В.
Механическая система подачи клея повышает быстроту выполнения задач.
Пистолет нагревается до рабочей температуры за 3-5 минуты.
Производительность варьируется от 15 до 18 г/мин.
Обрезиненная рукоять обеспечивает крепкий хват.
Технические характеристики INGCO CGGLI1201
Тип
клеевой
Питание
от аккумулятора
Производительность
18 г/мин
Электронная регулировка температуры
нет
Длина клеевого стержня
150 мм
Диаметр стержня
11.2 мм
Напряжение аккумулятора
12 В