Аккумуляторный кромочный фрезер DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 1328-LI-20-SET 1
Аккумуляторный кромочный фрезер DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 1328-LI-20-SET 2
Лучшая цена
Тип двигателя:бесщеточный
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Серия аккумулятора:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Основные преимущества:
  • Беспроводная свобода – работа без ограничений с 2 аккумуляторами по 4 А·ч
  • Мощный бесщеточный двигатель – стабильная работа под нагрузкой
  • Плавный пуск и регулировка оборотов – точный контроль над процессом фрезерования
  • Эргономичный дизайн – удобный хват и малый вес для комфортной работы
  • Глубокая регулировка подошвы – точная настройка глубины фрезерования
  • Светодиодная подсветка – отличная видимость рабочей зоны
Технические характеристики:
  • Напряжение: 20 В
  • Макс. частота вращения: 30 000 об/мин
  • Ход фрезы: 35 мм
  • Диаметр цанги: 6 мм
  • Вес (без АКБ): 1,8 кг
Идеальное решение для:
  • Обработки кромок мебельных заготовок
  • Создания декоративных профилей
  • Точной подгонки стыков
  • Профессиональной столярной работы
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Рабочий ход фрезы
55 мм
Цанга 1
6.35 мм
Цанга 2
8 мм
Наличие подсветки
да
Регулировка оборотов
да
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянного количества оборотов под нагрузкой
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Серия аккумулятора
нет
Комплектация
сумка
Вес нетто
1.6 кг
Число оборотов
15000-30000 об/мин
на товары DEVON
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Цанга 6.35 мм - 1 шт., 8мм - 1 шт.