Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 1
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 2
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 3
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 4
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 5
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 6
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 7
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 8
Аккумуляторный монтажный пистолет Hybest DCSR40 HBDCSR40 9
Тип гвоздей:CN
Тип скоб:нет
Тип аккумулятора:Li-lon
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Вес нетто:4.7 кг
Подходящая расходка:гвозди (штифты)
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Область применения:
  • Монтаж пластиковых клипс, площадок под стяжку, распределительных коробок и прочего крепежа;
  • Монтаж алюминиевых и ПВХ профилей, подвесов, скоб и прочего металлического крепежа;
  • Монтаж штукатурной сетки, гидроизоляционных мембран.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Тип гвоздей
CN
Минимальный размер скоб
нет мм
Максимальный размер скоб
нет мм
Тип скоб
нет
Тип шпилек
не применимо
Длина шпилек
не применимо мм
Max длина шпилек
не применимо мм
Вместимость магазина (гвозди)
30 шт
Регулировка силы удара
есть
Серия аккумулятора
нет
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Габариты без упаковки
370х330х110 мм
Вес нетто
4.7 кг
Подходящая расходка
гвозди (штифты)
Размер скоб
Длина гвоздей
15-40 мм
Время заряда
50 мин
Преимущества
  • Многоуровневая интеллектуальная защита: от случайного выстрела, перегрева и перегрузки
  • Магнитные датчики безопасности не изнашиваются со временем и устойчивы к внешнему загрязнению
  • Быстрая регулировка заглубления гвоздя без использования ключей
  • Светодиодная подсветка рабочей области