Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 1
Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 2
Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 3
Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 4
Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 5
Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 6
Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 7
Аккумуляторный перфоратор RUNTEC TECHNIC 2.5 Дж, 20 В, 2x4 Ач, 900 Вт RT-EH900T 8
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Вес нетто:2.1 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Сила удара:2.5 Дж
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики RUNTEC RT-EH900T
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Комплектация
кейс/чемодан
Вес нетто
2.1 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2.5 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1200 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
0-4800 уд/мин
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
25 мм
18 мм