Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 1
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 2
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 3
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 4
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 5
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 6
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 7
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 8
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 9
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 10
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 11
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 12
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 13
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 14
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 15
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 16
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 17
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 18
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 19
Лучшая цена
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:2.56 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 10 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Создан для профессионалов
Регулярно работаете с бурами диаметром 6 или 8 мм? Вам идеально подойдет перфоратор TOUA DBLH180. Это компактный и легкий инструмент: вес с аккумулятором составляет всего 2,56 кг, что позволяет значительно снизить нагрузку на руки. При этом он очень функционален, так как имеет 4 режима работы: вращение, вращение с ударом, удар и режим выбора положения поворота долота. Также предусмотрен реверс – он помогает аккуратно извлекать бур из материала.
Серьезные нагрузки не страшны
На что еще обратить внимание
  • Продуманность Используется LED-светодиод, который ярко освещает рабочую зону
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 предназначен для профессионального использования.
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Инструмент выключается при избыточной нагрузке, при этом защищая мотор от перегрева и сгорания.
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Серия аккумулятора
Toua18V
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
кейс/чемодан
Вес нетто
2.56 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1400 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
0-4500 уд/мин
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
28 мм
22 мм