Аккумуляторный ручной триммер DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, 4822-LI-20-SET 1
Аккумуляторный ручной триммер DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, 4822-LI-20-SET 2
Лучшая цена
Вид двигателя:бесщеточный
Режущий элемент:леска/диск
Толщина лески:2 мм
Ширина скашивания для ножа:не применимо мм
Ширина скашивания для диска:230 мм
Ширина скашивания для лески:300 мм
Тип аккумулятора:Li-lon
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-21%
физлицам
-17%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный ручной триммер DEVON 4822-LI-20
Универсальный инструмент для профессионального кошения!
Основные характеристики:
  • Двойная система реза:
    • Леска 300 мм для травы
    • Стальной диск 230 мм (9") для кустарника
  • Регулируемая скорость: 5500-6500 об/мин
  • Питание: аккумулятор 20V (4Ач или 8Ач)
  • Вес: оптимальная балансировка для комфортной работы
Полная комплектация включает:
ТриммерDEVON 4822-LI-20
• 2 аккумулятора 20V 2.0 А·ч
• Быстрое зарядное устройство
• Стальной диск 230 мм
5 ключевых преимуществ:
  3. Эргономика - продуманная конструкция снижает усталость
  4. Бесщеточный двигатель - повышенный ресурс работы
  5. Совместимость с аккумуляторами DEVON 20V
Технологические особенности:
  • Защитный кожух с двойной системой крепления
  • Телескопическая штанга с регулировкой под рост
  • Система быстрой замены режущих элементов
Идеален для:
  • Коммунальных служб
  • Ландшафтных дизайнеров
  • Владельцев загородных участков
  • Обработки территорий вдоль заборов и построек
Технические характеристики
Класс товара
Профессиональный
Тип двигателя
аккумуляторный
Вид двигателя
бесщеточный
Режущий элемент
леска/диск
Расположение двигателя
нижнее
Разборный вал
нет
Приводной вал
без приводного вала
Регулируемая штанга
нет
Регулировка длины
нет см
Толщина лески
2 мм
Ширина скашивания для ножа
не применимо мм
Ширина скашивания для диска
230 мм
Ширина скашивания для лески
300 мм
Плавный пуск
да
Антивибрационная система
Время заряда
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4.0 А*ч