Аккумуляторный степлер Ryobi ONE+ R18ST50-0 без аккумулятора в комплекте 5133004496
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства — вы не переплачиваете
Гарантия производителя до 4 лет
Тип гвоздей:CRN
Тип скоб:140/G/11/57
Тип аккумулятора:Li-lon
Напряжение аккумулятора:18 В
Вес нетто:1.36 кг
Подходящая расходка:скобы
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аккумуляторный степлер Ryobi ONE+ R18ST50-0 5133004496 пригодится для декорирования поверхностей, обшивки или фиксации ковровых покрытий. Подходит для забивания широких скоб 10 мм длиной 6-14 мм (тип T50).
Благодаря специальной насадке фиксируемый материал удерживается без риска его повреждения.
Наличие бесключевой регулировки глубины и усилия забивания позволяет работать аккуратно и точно.
Технические характеристики Ryobi R18ST50-0 5133004496
- Решение широкого спектра задач;
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда;
- Компактный и легкий дизайн удобен для проведения работ в стесненных условиях;
Комплектация
- Степлер;
- Двухсторонняя насадка;
- 160 х широких скоб 10 мм;
- Поясная клипса;
- Упаковка.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.77
Длина, мм: 200
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 230
Расходные материалы
Отзывы о степлере Ryobi R18ST50-0
4.6
77 отзывов
59 отзывов
11 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
Полезные
Александр К.
Г Евгений
Олег
Андрей К.
Сразу начну со скоб. На этом сайте указано довольно расплывчатое "Тип скоб: R/50/52", конечно перерыв интернет я понял, что эта информация мягко говоря не точна. На сайте американского райоби я нашел следующую инфу: "Fastens 3/8 in. Crown Staples Ranging From 1/4" To 9/16" – Also Compatible With Arrow T50 Staples", подходят некие скобы с типом 3/8 дюйма, или же типа Arrow T50. В международных стандартах нет стандарта на скобы для степлера, поэтому у разных производителей свои стандарты, так вот Arrow T50 имеет характеристики такие же как и всем известный и везде продающийся "тип 140", ширина скоб 10,6мм, толщина 1,25мм. Ни о каких типах "R/52/50" я не нашел достаточную информацию, так как эти обозначения могут означать все что угодно. Подобная путаница может сильно отпугнуть покупателей и в даже поломать инструмент.
Афонин Алексей Александрович
В целом, все ожидаемо позитивненько. Хочу сказать про скобы.....унылая информация "10мм" указанная в РЭ вообще ниочём, указание в описании "Т50" уводит на Милуоки, которые ещё поискать нужно, а вот натурные испытания показали, что степлер кушает скобы типа: 140, которых большой выбор!
Сергей
Михаил К.
Максим Д.
Очень удобный степлер, регулируется и настраивается под разные задачи. На сколько хватает аккумулятора, ещё не проверял - не довелось ещё много бить. Накупил 140х скоб разной длинны. Был удивлён, некоторые скобы имеют ширину 10,6, а некоторые 11,3 мм. Но и те и другие встают в степлер без проблем. Нужен полный перечень, какую расходку им можно бить.