Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 1
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 2
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 3
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 4
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 5
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 6
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 7
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 8
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 9
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 2 АКБ 4 Ач, З/У, сумка, 5762-LI-20H-SET 10
Лучшая цена
Max крутящий момент :240 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:5.01 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный ударный винтоверт DEVON 5762-LI-20H-SET представляет собой профессиональный инструмент, который сочетает в себе мощность и удобство использования. Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает максимальный крутящий момент в 240 Нм, что позволяет эффективно справляться с различными задачами. Винтоверт работает от литий-ионного аккумулятора емкостью 4 А*ч и напряжением 20 В, что гарантирует длительное время работы без подзарядки. Устройство оснащено тангенциальным ударом и реверсом, что расширяет его функциональные возможности. Подсветка рабочей зоны и тормоз двигателя обеспечивают дополнительное удобство и безопасность при использовании. Компактный шестигранный патрон 1/4HEX и крепление на ремень делают инструмент удобным в эксплуатации и транспортировке. В комплект входит сумка для хранения и переноски, что облегчает организацию рабочего пространства.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
240 Нм
Жестк. вращ. момент
240 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4.0 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)
Крепление патрона
несъемный
Блокировка шпинделя
Частота вращения шпинделя
3700 об/мин
Число скоростей
3
Max частота вращения шпинделя
3700 об/мин
Частота ударов
M18 мм
Число ступеней крутящего момента
1
Универсальный аккумулятор
Зарядное устройство в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Дополнительная рукоятка
нет
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
5.01 кг
Габариты без упаковки
250х300х400 мм
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
Тип удара
тангенциальный
Съемный патрон
Быстросъемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
на товары DEVON
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • аккумуляторная батарея 4Ач - 2 шт
  • быстрое зарядное устройство 190 Вт - 1шт