Max крутящий момент :220 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Эргономичный полимерный корпус с резиновыми демпферами обеспечивает превосходный контроль инструмента и его безопасную эксплуатацию. Держатель с автоматической фиксацией насадок 1/4" (6,35мм) позволяет быстро и легко заменять оснастку.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
220 Нм
Жестк. вращ. момент
220 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)
Крепление патрона
1/4
Блокировка шпинделя
нет
Частота вращения шпинделя
0-2800 об/мин
Число скоростей
2
Max частота вращения шпинделя
Частота ударов
Универсальный аккумулятор
Зарядное устройство в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
90х190х270 мм