Мидбасовая акустическая система Ural sound УРАЛ WARHEAD AS-W130MB 1
Мидбасовая акустическая система Ural sound УРАЛ WARHEAD AS-W130MB 2
Mаксимальная мощность:300 Вт
Частотный диапазон:44-7500 Гц
Сопротивление:4 Ом
Материал диффузора:шубированная целлюлоза
Количество полос:1
Форма динамика:круглая
Типоразмер:5.25 дюйма
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Низко отыгрывающие (от 44 Гц) 130 мм динамики Ural AS-W130MB — это полноценный фронтальный бас («маленький сабвуфер») в двери автомобиля. Комбинированный диффузор из шубированной целлюлозы с тканевым наполнением и полимерным покрытием. Усиленная магнитная система. Звуковая катушка, мм: 35. Серийный номер на каждом динамике.
Технические характеристики акустической системы Ural sound УРАЛ WARHEAD AS-W130MB
Номинальная мощность
150 Вт
Mаксимальная мощность
300 Вт
Частотный диапазон
44-7500 Гц
Чувствительность
92 дБ
Сопротивление
4 Ом
Материал диффузора
шубированная целлюлоза
Количество полос
Форма динамика
круглая
Типоразмер
5.25 дюйма
Установка
в дверь
Габариты без упаковки
130х130 мм