Алмазный диск Hanskonner 125x22,23x1,7x25 мм для заусовки под 45 гр. TilePro H9021-125-22CS 1
Алмазный диск Hanskonner 125x22,23x1,7x25 мм для заусовки под 45 гр. TilePro H9021-125-22CS 2
Алмазный диск Hanskonner 125x22,23x1,7x25 мм для заусовки под 45 гр. TilePro H9021-125-22CS 3
Алмазный диск Hanskonner 125x22,23x1,7x25 мм для заусовки под 45 гр. TilePro H9021-125-22CS 4
Алмазный диск Hanskonner 125x22,23x1,7x25 мм для заусовки под 45 гр. TilePro H9021-125-22CS 5
Алмазный диск Hanskonner 125x22,23x1,7x25 мм для заусовки под 45 гр. TilePro H9021-125-22CS 6
Распродажа
Лучшая цена
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.6 мм
Максимальная частота вращения:9000 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
CleanCut- чистый рез благодаря специально подобранной формуле связки и синтетического алмаза
ThinKerf - тонкий рез толщиной 1,6 мм для комфортной и быстрой работы
ComfortWork -идеальный баланс и мягкая связка сегмента для комфортной и быстрой резки
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.6 мм