Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 180x22.2/10x2.5мм. All-over Segmented Best for Ceramic / / 106AG-TG18022KL 1
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 180x22.2/10x2.5мм. All-over Segmented Best for Ceramic / / 106AG-TG18022KL 2
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 180x22.2/10x2.5мм. All-over Segmented Best for Ceramic / / 106AG-TG18022KL 3
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 180x22.2/10x2.5мм. All-over Segmented Best for Ceramic / / 106AG-TG18022KL 4
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту, керамограниту, керамике, камню, мрамору
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Применяется для резки керамогранита, керамике, кафеля, керамической плитки.
  • Является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
  • Рекомендуется во время работы изделием применять водяное охлаждение.
  • Отсутствие сегментов и волн способствует мягкой резке.
  • Изделие изготовлено из высококачественной стали, которая выдерживает значительные нагрузки.
  • Диаметр: 180мм. Посадка: 22.2мм. Высота сегмента: 10мм. Количество сегментов: Сплошной. Толщина диска: 1.4мм. Толщина сегмента: 2.5мм. Максимальное количество оборотов 8600 об/мин., что обеспечивает быстрое и качественное выполнение работ.
Технические характеристики алмазного диска TORGWIN 106AG-TG18022KL
Диаметр
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.5 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм