Комплект опора машинная Алтервиа (упаковка 4 штуки) TM1062070.4 1
Комплект опора машинная Алтервиа (упаковка 4 штуки) TM1062070.4 2
Комплект опора машинная Алтервиа (упаковка 4 штуки) TM1062070.4 3
Длина:170 мм
Ширина:106 мм
Материал основы:сталь/резина
Количество:4 шт
Диаметр резьбы:M12
Нагрузка:4709 Н
Габариты без упаковки:170х106х39 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Сталь DIN EN 10111-98.
  • Каучук.
Исполнение:
  • Виброопоры с предохранением от обрыва.
  • Сталь оцинкованная DIN EN 12329 Fe//Zn//C/Cr+3.
  • Эластомер из натурального каучука черного цвета.
  • Резьба: M12.
  • Нагрузка: 480 кг.
  • Твердость по Шору: 70.
  • Температура эксплуатации: от -30 °C до +80 °C.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
170 мм
Ширина
106 мм
Высота
39 мм
Материал основы
сталь/резина
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
170х106х39 мм