Маховик АЛТЕРВИА A51308.05012512 1
Маховик АЛТЕРВИА A51308.05012512 2
Количество:1 шт
Материал ступицы:чугун
Внутренний диаметр:12 мм
Шпоночный паз:4 мм
Длина:36 мм
Ширина:125 мм
Габариты без упаковки:36x125x125 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Основа из чугуна.
Исполнение:
  • Основа хромированная серебристо-белого цвета.
Указание:
Материал
чугун
Материал ступицы
чугун
Внутренний диаметр
12 мм
Шпоночный паз
4 мм
Длина
36 мм
Ширина
125 мм
Высота
125 мм
Вес нетто
0.064 кг
Покрытие
хромирование
Габариты без упаковки
36x125x125 мм