Маховик АЛТЕРВИА A51308.05016016 1
Маховик АЛТЕРВИА A51308.05016016 2
Количество:1 шт
Материал ступицы:чугун
Внутренний диаметр:16 мм
Шпоночный паз:5 мм
Длина:40 мм
Ширина:160 мм
Габариты без упаковки:40x160x160 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Шпоночный паз
5 мм
Длина
40 мм
Ширина
160 мм
Высота
160 мм
Вес нетто
0.098 кг
Габариты без упаковки
40x160x160 мм