Маховик АЛТЕРВИА A51308.05020018 1
Маховик АЛТЕРВИА A51308.05020018 2
Количество:1 шт
Материал ступицы:чугун
Внутренний диаметр:18 мм
Шпоночный паз:4 мм
Длина:45 мм
Ширина:200 мм
Габариты без упаковки:45x200x200 мм
Внутренний диаметр
18 мм
Шпоночный паз
4 мм
Длина
45 мм
Ширина
200 мм
Высота
200 мм
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
45x200x200 мм