Маховик АЛТЕРВИА A51340.340125 1
Маховик АЛТЕРВИА A51340.340125 2
Количество:1 шт
Материал ступицы:пластик
Внутренний диаметр:12 мм
Шпоночный паз:4 мм
Длина ручки:57 мм
Длина:122 мм
Ширина:125 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Основа из полиамида PA 66.
  • Металлические части из стали.
Исполнение:
  • Основа черного цвета.
Указание:
  • Маховики хорошо подходят для ручного привода (например фартуков), для оборудования и клапанов.
Технические характеристики
Количество
Материал
полиамид
Материал ступицы
пластик
Внутренний диаметр
12 мм
Шпоночный паз
4 мм
Длина ручки
57 мм
Индикатор положения
нет
Откидная ручка
да
Под шпонку
да
Со шлицами
нет
Рифленый обод
Длина
122 мм
Ширина
125 мм
Высота
125 мм
Вес нетто
0.05 кг
Покрытие
Габариты без упаковки
122x125x125 мм