Опора Алтервиа A00050.1151030 1
Опора Алтервиа A00050.1151030 2
Опора Алтервиа A00050.1151030 3
Опора Алтервиа A00050.1151030 4
Опора Алтервиа A00050.1151030 5
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:470 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x44x50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Основание из стали 08 ГОСТ 1050-2013.
  • Винт из стали 30 ГОСТ 1050-2013.
  • Соединение DIN 7516 из стали 20.
Исполнение:
  • Опоры с крепежными отверстиями в основании.
  • Винтовые (регулируемые) опоры с круглым основанием.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 30 мм.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00050.1151030
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
44 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
М10
Габариты без упаковки
50x44x50 мм